Unser Team stellt sich vor

Es sind die Mitarbeiter, die einem Unternehmen das Gesicht geben. Unsere Gesichter wollen wir Ihnen im Folgenden vorstellen. Gestatten, Ihre Heizungs- und Sanitärprofis: 

Manfred H. Boch
Geschäftsführung
Tel.: 02632/95 55 21
E-Mail: mboch@boch-gmbh.de

Gabi Ackermann
Sekretariat
Leiterin Kommunikation
Personalwesen
Tel.: 02632/95 55 0
E-Mail: gackermann@boch-gmbh.de 


Nadine Busch
Sekretariat
Buchhaltung
Tel.: 02632/95 55 32
E-Mail: nbusch@boch-gmbh.de


Andrea Breitbach
Sekretariat
Leitung Wartungsteam
Tel.: 02632/95 55 31
E-Mail: abreitbach@boch-gmbh.de


Thomas Pluta
Leitung Modernisierung & Neubauanlagen
Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister
Tel.: 02632/95 55 14
E-Mail: tpluta@boch-gmbh.de


Marcel Rohs
Anlagenmechaniker-Meister
Tel.: 02632/95 55 16
E-Mail: mrohs@boch-gmbh.de


Bernd Jungbluth
Leitung Lager/ Warenwirtschaft
Tel.: 02632/95 55 61
E-Mail: bjungbluth@boch-gmbh.de


Uwe Ackermann
Kundendiensttechniker


Paul Wecker
Kundendiensttechniker


Sergej Gress
Kundendiensttechniker


Abdul Mahko
Kundendiensttechniker


Sascha Seebert
Montagespezialist


Yury Sterger
Montagespezialist


Ahmad Yousef
Auszubildender zum Anlagenmechaniker SHK


Nori Omar
Auszubildender zum Anlagenmechaniker SHK


Boch GmbH
Wärme-Wasser-Welt

Zum Kögelsborn 1
56626 Andernach

Tel.: 02632 - 95 55 0
Fax: 02632 - 95 55 99
E-Mail: service@boch-gmbh.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo – Fr 7.00 bis 16.00 Uhr

Besuchen Sie uns auch bei: